310
Paire de vases de Canton à décor de guerriers ( fêles et restauration au col
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de vases de Canton à décor de guerriers ( fêles et restauration au col). H :58cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de la Chine > Paire de vases de Canton à décor de guerriers ( fêles et restauration au col