116
Estimation :
100 - 200 EURJapon
Paire de vase balustre à panse ovoïde étirée ornés dans une palette émaillée polychrome et or sur fond rouge de scènes animées sur fond de brocarts stylisés
(probable restauration)
H : 46 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES