196
Paire de vases en opaline blanche à décor polychrome de liseron
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de vases en opaline blanche à décor polychrome de liserons.Fin du XIXe siècle.Haut.25,5 cm.
Accueil > Lots > PRESSE-PAPIERS - OPALINES - VERRERIE > Paire de vases en opaline blanche à décor polychrome de liseron