328
Paire de vases en porcelaine de Paris émaillés à décor en réserve de fleur
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaire de vases en porcelaine de Paris émaillés à décor en réserve de fleurs.
Haut : 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Paire de vases en porcelaine de Paris émaillés à décor en réserve de fleur