187
Paire de vases rouleaux en opaline de cristal blanche moulée à décor chinoisant (en partie doré) de branches fleuries, de pagode et de personnage (éclats aux bases); bords à filet en opaline ver
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de vases rouleaux en opaline de cristal blanche moulée à décor chinoisant (en partie doré) de branches fleuries, de pagode et de personnage (éclats aux bases); bords à filet en opaline vert. Epoque Napoléon III. Haut. 28 cm.