381
Paire de vases Satsuma en céramique de forme balustre, à décor de sages sur fond polychrom
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de vases Satsuma en céramique de forme balustre, à décor de sages sur fond polychrome.
Idéogrammes sous la base
H: 32 cm