5
Paire d’importants PENDANTS D’OREILLES «chandeliers» en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’émail polychrome et serti d’émeraudes, de perles de culture blanches, de pierres rouges et blanche
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaire d'importants PENDANTS D'OREILLES «chandeliers» en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'émail polychrome et serti d'émeraudes, de perles de culture blanches, de pierres rouges et blanches. Travail indien. Long.: 8,6 cm. Poids brut total: 31 g