101
Paire d’ornements coniques sur pied imitant des flacons à décor abstrait polychrome; partie supérieure taillée à côtes plate
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire d'ornements coniques sur pied imitant des flacons à décor abstrait polychrome; partie supérieure taillée à côtes plates. Haut. 22 cm.