159
Paire d’urnes à deux anses reposant sur des colonnes, en bronze ciselé dor
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire d'urnes à deux anses reposant sur des colonnes, en bronze ciselé doré. Époque Empire. Haut.: 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paire d’urnes à deux anses reposant sur des colonnes, en bronze ciselé dor