209
Estimation :
3000 - 5000 EURPALAMEDES PALAMEDESZ (1605 - 1638)
Campement militaire
Panneau de chêne doublé et parqueté
74 x 126 cm
Signé en bas à droite : Palamedes Palamedes
Restaurations anciennes et fentes