189
Palamedes PALAMEDESZ (1605 – 1638)
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPalamedes PALAMEDESZ (1605 - 1638)
Campement militaire
Panneau de chêne doublé et parqueté
Hauteur : 74 cm
Largeur : 126 cm
Signé en bas à droite : Palamedes Palamedes
Restaurations anciennes et fentes