105
•Panier de fleurs
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•Panier de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche, rentoilée, trous de punaises aux coins.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Panier de fleurs