126
PANNEAU À DÉCOR MOSAÏQUÉ Grand panneau de revêtement rectangulaire, décoré sur fond bleu de trois larges fleurons entourés de branches fleuries et de trois cartouches inscrit
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPANNEAU À DÉCOR MOSAÏQUÉ Grand panneau de revêtement rectangulaire, décoré sur fond bleu de trois larges fleurons entourés de branches fleuries et de trois cartouches inscrits. Restaurations. Art timouride, Asie Centrale, 15e siècle. 94,4 x 40,9 cm