2103
PANNEAU DE BOIS LAQUE AUX COQS PAR THANH LUONG
Vietnam / Incochine, Epoque XXe siècle
Quadrangulaire, d'orientation paysage. Il donne à voir deux coqs parmi fleurs. Il est signé en bas à droite.
40 x 60 cm
A SIGNED LACQUERED 'ROOSTER / COCKEREL' WOODEN PANEL BY THANH LUONG
Vietnam / Indochina, 20th century