53
PANONCEAU FRENCH LINE En tôle émaillée blanche et rouge en forme d’écu doubleface portant la mention «French line – Cie Gle Transatlantique
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPANONCEAU FRENCH LINE En tôle émaillée blanche et rouge en forme d'écu doubleface portant la mention «French line - Cie Gle Transatlantique ». (petits éclats) 50 x 48 cm