112
« Paquebot dans le Canal de Suez
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Paquebot dans le Canal de Suez ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 60 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Paquebot dans le Canal de Suez