30
« Paquebot « Paris » (1921), sur grosse mer
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Paquebot "Paris" (1921), sur grosse mer ». Huile sur toile, signée et datée 1931 en bas à droite. 54 x 65 cm. Encadrée.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Paquebot « Paris » (1921), sur grosse mer