214
« Paquebots à quai » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Paquebots à quai » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 92 x 120 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Paquebots à quai » Huile sur toile, signée en bas à gauch