934
PARAVENT (byobu) à deux feuilles, à décor peint d’un paysag
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPARAVENT (byobu) à deux feuilles, à décor peint d'un paysage.
Période TAISO. Signé.
173,5 x (2x) 72,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PARAVENT (byobu) à deux feuilles, à décor peint d’un paysag