923
PARAVENT (byobu) deux feuilles à décor doré à la feuill
Estimation :
450.00 - 650.00 EURPARAVENT (byobu) deux feuilles à décor doré à la feuille.
290 x 175 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PARAVENT (byobu) deux feuilles à décor doré à la feuill