38Aller au lot0.10.100.110.120.130.140.150.160.20.30.40.50.60.70.80.9123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205PARISEstimation :120.00 - 150.00 EURPARIS Lot d'environ 40 planches, gravures, lithographies sur le Paris DU 18ème ou 19 ème siècleVoir la vente sur Drouot Live Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente