76
Paris au XXe siècle suivi d’Une ville idéale par Jules Vern
Estimation :
100.00 - 200.00 EURParis au XXe siècle suivi d'Une ville idéale par Jules Verne. Paris, Hachette, 1995. Ill. inédites par François Schuiten. EO. Ill. Un des 300 ex.
numérotés (n°31). Grand in-8° relié en pleine percaline rouge bordeaux personnalisée. Neuf.