77
Paris, les quais près de la cathédrale Notre-Dame Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURParis, les quais près de la cathédrale Notre-Dame Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm