56
Paris, Promenade Sur Les Quais, Vers 1935-37 Huile Sur Papier Marouflé Sur Toile, Signée En Bas A Gauche 35 X 45 Cm Reproduit Dans Le Volume III Du Catalogue Raisonné Sous Le N° 80
Estimation :
8000.00 - 12000.00 EURParis, Promenade Sur Les Quais, Vers 1935-37 Huile Sur Papier Marouflé Sur Toile, Signée En Bas A Gauche 35 X 45 Cm Reproduit Dans Le Volume III Du Catalogue Raisonné Sous Le N° 803.