701
Estimation :
150 - 200 EURPARIS
Service tête à tête en porcelaine polychrome à décor de guirlandes fleuries sur fond noir comprenant :
une théière, deux tasses et sous-tasse, un pot à lait, un plateau
Epoque Napoléon III
Dim. (plateau) : 38.5 cm