290
PARIS – Serviteur muet à trois plateaux, décor polychrome et or de guirlandes XVIIIème siècle
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPARIS - Serviteur muet à trois plateaux, décor polychrome et or de guirlandes XVIIIème siècle
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > PARIS – Serviteur muet à trois plateaux, décor polychrome et or de guirlandes XVIIIème siècle