17
Parlementaire Épreuve en bronze à patine brune, fonte Valsuani, monogrammé sur la terrasse et numéroté 7/30 Hau
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURParlementaire Épreuve en bronze à patine brune, fonte Valsuani, monogrammé sur la terrasse et numéroté 7/30 Haut. 17,5 cm