40
Partie de CHATELAINE « ancre marine » en acier et argent ciselé retenant en pampille trois agates de forme goutt
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPartie de CHATELAINE « ancre marine » en acier et argent ciselé retenant en pampille trois agates de forme goutte. (Transformation). Poids brut : 51,8 g.