668
Estimation :
600 - 800 EURPartie de ménagère en argent (925) à décor de filets et coquilles comprenant :
-12 fourchettes à entremet
-11 cuillières à entremet
-11 fourchettes
- 12 cuillères
Poids net total : 3 027 g
On joint un couvert à salade, fourchette de service et un couvert à ragoût, décor à la coquille
Poids net total: 447.8 g
On joint une pelle à tarte en argent fourré et un casse-noix en argent fourré
Poids brut : 274.4 g