245
Estimation :
600 - 800 EURPartie de ménagère en argent anglais (925 millièmes) comprenant : 18 grandes cuillères ,22 grandes fourchettes, 16 cuillètres à entremets, 9 fourchettes à entremets, 1 cuillère à crème, 1 louche (différents orfèvres)
Poids : 4300 g