166
Estimation :
30 - 50 EURPartie de nécessaire de toilette en argent (925) anglais comprenant deux brosses rectangulaires et une brosse ronde à décor au repoussé d'angelots
(chocs, usures)
Poids brut total : 426,90 grammes