302
Partie de service à porto se composant de dix verres et une caraf
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPartie de service à porto se composant de dix verres et une carafe. Épreuves en verre blanc rehaussé d'émail, à décor de médaillons en fleurs. Signés. Haut. 29,5 cm - Haut. 7,5 cm