11.BIS
Pas d’idéaux Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 48/99 49 x 64 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPas d'idéaux Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 48/99 49 x 64 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Pas d’idéaux Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 48/99 49 x 64 cm