156
Pat ANDREAS (Né en 1942)
"Tandis que les têtes tombent à l'ouest et à l'est, la Pérec gagne tous les sprints en France sur une jambe
Lithographie en couleurs"
Signée et datée août 91 en bas à droite.
A vue : 32.5 x 24 cm