210
Estimation :
2000 - 3000 EURPatrice GIORDA (1952 - )
Les terrasses no 2 : A la rencontre de la mariée, 1984
Huile sur toile
164 x 180 cm
Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris (étiquette au dos)