360
PAUL BLOT A PARIS, 9 rue de la paix
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPAUL BLOT A PARIS, 9 rue de la paix
Service de table à bordure chantournée, l'aile émaillée turquoise, filet doré et fond blanc
Monogrammées
Soupière, ravier, grand plat, 12 creuses, 4 plates
On joint :
Service approchant en porcelaine turquoise :
Compotier, présentoir, saucière, plat creux, 17 petites assiettes, 13 assiettes, 6 creuses