251
Paul GONEZ (1946) – Cachet en bronze figurant un hibou – Signé – H : 13 cm
Estimation :
40 - 60 EURPaul GONEZ (1946)
Cachet en bronze figurant un hibou
Signé
H : 13 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art du XXe siècle & Design > Paul GONEZ (1946) – Cachet en bronze figurant un hibou – Signé – H : 13 cm