120
PAUL LENGELLE Nommé peintre de l’Air en 1936 « CHANCE VOUGHT
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAUL LENGELLE Nommé peintre de l'Air en 1936 « CHANCE VOUGHT V.156 à l'attaque » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1971 Cachet de l'atelier et annotation pour Icare 32 x 48 cm