86
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaul REBEYROLLE (1926-2005)
Composition, 1976
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et justifiée hors commerce au crayon
planche éditée pour l'exposition Rebeyrolle à la Galerie Maeght en mai 1976, Derrière le Miroir
39 x 60 cm