325
Estimation :
700 - 900 EURPaul SILVESTRE (1884-1976)
Jeune femme au cabris
Epreuve en bronze à patine nuancée (désargentée)
Signée sur la terrasse
Cachet de fondeur Susse Frères Editeurs Paris
Socle rectangulaire en marbre veiné (petits éclats)
18 x 42.5 x 11 cm