111
Pays d’Auvergne Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, située au dos 33 x 41 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPays d'Auvergne Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, située au dos 33 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Pays d’Auvergne Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, située au dos 33 x 41 cm