42
Paysage, 1926 Encre, signée, datée et dédicacée à Dora Tcherniawsky À vue: 25 x 29 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaysage, 1926 Encre, signée, datée et dédicacée à Dora Tcherniawsky À vue: 25 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage, 1926 Encre, signée, datée et dédicacée à Dora Tcherniawsky À vue: 25 x 29 cm