168
PAYSAGE À LA TOUR Crayons de couleurs, signé en bas à droite du monogramme 24 x 32 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPAYSAGE À LA TOUR Crayons de couleurs, signé en bas à droite du monogramme 24 x 32 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PAYSAGE À LA TOUR Crayons de couleurs, signé en bas à droite du monogramme 24 x 32 cm