76
Paysage à l’arbre, 1932
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage à l'arbre, 1932
Aquarelle, signée et datée en bas à droite 35,5 x 44,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage à l’arbre, 1932