38
Paysage à l’étang (1910) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 55 x 81 c
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage à l'étang (1910) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 55 x 81 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage à l’étang (1910) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 55 x 81 c