1
Paysage à l’étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 55,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage à l'étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 55,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Paysage à l’étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 55,5 cm