135
Paysage animé
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPaysage animé
Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage animé