223
Paysage animé, Bagnolet, 1944
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage animé, Bagnolet, 1944
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
46 x 64,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage animé, Bagnolet, 1944