111
« Paysage animé de personnages » Huile sur panneau préparé, non parqueté (usures et restaurations) 31 x 24, 5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Paysage animé de personnages » Huile sur panneau préparé, non parqueté (usures et restaurations) 31 x 24, 5 cm