145
PAYSAGE ANIMÉ Huile sur panneau, signée en bas à droite 13,5 x 24 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAYSAGE ANIMÉ Huile sur panneau, signée en bas à droite 13,5 x 24 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PAYSAGE ANIMÉ Huile sur panneau, signée en bas à droite 13,5 x 24 cm